Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 24 неделя Тула

ТВП, Вторая беременность,скрининг №1

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

У меня первый скриринг крови показал отклонения по двум параметрам.. В среду собираюсь к генетикам, тоже переживаю.. Пускай наши детки будут здоровы и волнения окажутся лишними 🙏

0
15.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Тула

Да Ольга вы правы,как тут не волноваться,удачи вам,пусть всё пройдёт хорошо🤞

0
15.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо 🤗

0
15.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Псков

Я сделала НИПТ. Основные аномалии хромосом выявляет. Стоит около 30 тыс.руб. зато нервы на месте. Странно, что генетик не предложил вам ничего. Удачи.

0
15.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Тула

Она не видит ничего страшного в моих результатах,ни каких опасений у неё не вызывает,на неделе решим с моим врачом дальнейшие действия, спасибо))

0
15.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Псков

А носовая косточка сколько?

0
15.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Тула

в цифрах не пишут,в норме, визуализируется. в заключении даже твп 2,9 написано что норма

0
15.03.2019
Атрезия пищевода, ДЦП Боковые желудочки мозга, 2 скрининг

Похожие записи