Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 24 неделя Тула

Боковые желудочки мозга, 2 скрининг

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Сходите ещё к другому генетику, моё мнение. Если первому не верите на 100%

Я с первым ребёнком ходила к другому тоже, когда моя при роддоме меня настрашала. И верила в лучшее 🤞

0
15.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Если есть возможность, можно съездить в нии Генетики в Москве для стороннего мнения, там узи непосредственно генетики делают, насколько я знаю

0
15.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Тула

Спасибо 👍

0
15.03.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Я бы генетика слушала и еще к одному обратилась.

0
15.03.2019
ТВП, Вторая беременность,скрининг №1 Сон

Похожие записи