Вот вчера сделали второй скрининг(два раза делали)и узистка сказала что у малыша боковые желудочки мозга 9мм и тут руки затряслись,говорю наверно надо прерывать беременность,она говорит езжай в Москву на узи,а там будет видно,ладно выхожу из кабинета и иду за заключением к генетику,а генетик мне говорит почему она пишет ДЗ:Вентрикуломегалия? нормой считается до 10-11 мм,и пишет что ни куда ехать не надо и делать узи тоже,следующее узи в 30 недель и не забивай себе голову, а я сижу и голову ломаю кого слушать генетика или узиста🤔
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Харьков
Сходите ещё к другому генетику, моё мнение. Если первому не верите на 100%
Я с первым ребёнком ходила к другому тоже, когда моя при роддоме меня настрашала. И верила в лучшее 🤞
0
15.03.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Москва
Если есть возможность, можно съездить в нии Генетики в Москве для стороннего мнения, там узи непосредственно генетики делают, насколько я знаю
0
15.03.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Я бы генетика слушала и еще к одному обратилась.
0
15.03.2019
Ответить
