Похоже я как ребёнок перепутала день/ночь))) ложусь не раньше часа ночи( раньше уснуть немогу)за ночь просыпаюсь раза два три и встаю в 6-7 утра,а днём ну очень хочу спать,держусь до вечера)))думаю раньше лягу😎но опять в двенадцать-час. Наверно за день не устаю))))

Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 24 неделя
Тула
Сон
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Харьков
У меня сейчас похожий сдвиг) но бывает нагуляюсь вечером с малым, с ним падаю6в 22, потом в полночь подъем и тусня)
0
16.03.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Тула
Сегодня упаду )))день провела по магазинам,готовим вторую детскую,так что душ и надеюсь сон🤗
0
16.03.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Харьков
Пускай так и будет! Я сегодня поспала с малым днем, так сладко) хоть бы ночью теперь не гуляли с ним 🤭
0
16.03.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Ростов-на-Дону
у меня такое уже давно, ничего не могу сделать. ложусь не раньше часа ночи, а то и в два. Просыпаюсь в 5-30 утра (на работу). днем как муха сонная. вечером силы от куда-то берутся)))) и опять спать ложусь в час ночи)))
0
16.03.2019
Ответить