Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 24 неделя Тула

Сон

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

У меня сейчас похожий сдвиг) но бывает нагуляюсь вечером с малым, с ним падаю6в 22, потом в полночь подъем и тусня)

0
16.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Тула

Сегодня упаду )))день провела по магазинам,готовим вторую детскую,так что душ и надеюсь сон🤗

0
16.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Пускай так и будет! Я сегодня поспала с малым днем, так сладко) хоть бы ночью теперь не гуляли с ним 🤭

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

у меня такое уже давно, ничего не могу сделать. ложусь не раньше часа ночи, а то и в два. Просыпаюсь в 5-30 утра (на работу). днем как муха сонная. вечером силы от куда-то берутся)))) и опять спать ложусь в час ночи)))

0
16.03.2019
Боковые желудочки мозга, 2 скрининг ТВП 2,9мм

Похожие записи