Приложение показывает что до пдр 1 неделя и 4 дня,а по первому УЗИ вообще 6 дней,но вот что странно - если неделю назад у меня были хотя б тренировочные схватки,то теперь уже дня три вообще никаких предвестников,(ни пробок,ни вод,ни треников,ни сна,ни жора,ни раскрытия и сегодня трогали живот ребенок ещё высоко) это что означает организм готов или он только начнет готовится через пару недель? Что делать, чтобы не перехаживать,не очень бы хотелось ходить до 42 недель, ведь живот уже просто огромный и чешется внутри , где малыш выпучивается!? И последний вопрос может у кого-то тоже не было предвестников и вы прям раз и на роды?