Девочки привет,я так понимаю выбора у нас особо нет,пдр по 1- ому скринингу 16 марта,врач говорит,что если за эти три дня не рожу,то 16- го положат в роддом, зачем? Почему? Могу ли я отказаться?как договаривались с малышом чтобы он скорее появился!?)))