Ещё вчера была бодрячком,но сегодняшняя ночь меня вымотала,ныла поясница,живот каменел,прихватывал,но без переодичности, малыш пинался в самом низу,как будто вот вот и выскочил бы😂 с у утра проснулась спину тянет,сил нет,живот тянет,поспала, вроде легче стало,а сейчас опять все по новому кругу, может это поспособствует скорым родам, очень на это надеюсь 🙏 при этом пробка,воды, всё на месте,в роддом пока не тороплюсь, жду когда явное что-то начнется