Ну что, сегодня день пдр,но ходить нам дали ещё неделю, всё проверили на УЗИ,на ктг,на доплере,ходим ждём, малыш готов 3600,мама готова, ждём с нетерпением встречи 🤗 предвестников никаких, шейка закрыта 😭 сказали по 7 км лучше не гулять, чтобы не уставать,потому как роды начнутся в любой момент, лучше быть отдохнувшей🤪 значит ем вкусняшки, недалеко гуляю и жду 🙂напишите как вы🤗как самочувствие?