да, в кошмарном бреду, в четыре часа утра меня посетила идея, как превратить шкафчик для белья в шкафчик в прихожей и как инсталлировать прикроватные тумбочки из индийского чайного столика и индийского же сундучка (пользуясь случаем, хочу передать привет магазину "tranquillo", если успеть сделать заказ сегодня, пересылка по германии еще бесплатная).
снег, как ни странно, еще лежит. скачала "льва, колдунью и платяной шкаф" (один раз вместо "иронии судьбы" можно), смотрю на большом экране. вчера получили открытку от Алёны, она месяц шла к нам из россии! праздник приближается, можно уже начинать поздравлять.
можно, я попрошу у вас в качестве новогоднего подарка фотографии вас с детьми? эти два объекта, мама и ребенок, обязательно должны быть на фото в наличии:)
мы с акулой начинаем. с новым годом!:)







)

С новым годом! с новым счастьем!




вот тебе)))

а вот и мы)))знакомьтесь










С новым годом!!!

