увидели его вчера. сидит такой, собирает толпы зевак, фотографов и журналистов.

поближе:




кто угадает, как сделано? мне Миша объяснил, я не догадалась. не знаю, прав ли он, но других вариантов не вижу.
увидели его вчера. сидит такой, собирает толпы зевак, фотографов и журналистов.

поближе:




кто угадает, как сделано? мне Миша объяснил, я не догадалась. не знаю, прав ли он, но других вариантов не вижу.
на первой фото видно, что ковеп не полностью лежит, кусок выпирает))
а, ну да)) он просто обматался.
Я себе так представляю конструкцию "фокусника": под ковром наверное тяжелая пластина металлическая, основа, которая держит. В посохе - металлический штырь, из которого в рукав уходит продолжение конструкции, которая в итоге заканчивается корсетом на теле человека, с удобной сидушкой)))
Кстати, на второй фотке пластина выпирает из-под ковра
офигенски
у него в рукаве держалка для стула?
или все-таки сила мысли? (хотелось бы верить)
а под ногами никто не проводил рукой/палкой?:)
мне кажется дело в посохе и в одежде, подставили там что-то и в гипс его:) а вообще понятия не имею
Жду правильного ответа!
при мне не проводили, рядом все время торчали мужчина и женщина, которых даже пришлось на последнем фото заштамповать, уж очень мешали.
но вообще да, мыслишь в правильную сторону, см. комменты)
Каркас от палки. В рукаве (тот что типо за трость держится) палка переходящая в стул без ножек. Трость проходит сквозь коврик от которой под ним идет другой каркас помогающий держать всю конструкцию и седока.
Угадала?
что бы это не было, прикольно!!!
я подумала про силу рук! но вряд ли так долго!