сначала металась от мысли, что не все успела сделатъ, а сейчас расслабилась. хрен с ним, с плащом. приеду- сделаю. 
не я, так миша, не миша, так мама, не мама, так все вместе. звонят из банка, из каких-то учреждений, всех посылаю и говорю, что никуда я не приду и не перезвоню, у меня послезавтра будет ребенок. и отстаньте от меня. как хорошо - не нужно думать об этих мелких бытовых блохах, в кои-то веки.
не могу найти оригинал свидетелъства о рождении, нашла только копию и перевод. надеюсь, им хватит.
поскидывала барахло в рюкзак и маленькую дорожную сумку, которую я недавно купила. список необходимого сократила еще больше. полупустые получились, но это же без косметики-шмасметики и всех этих средств. их упакую завтра. в конце концов, если что и забуду, не в космос же лечу. миша привезет.
сестра напомнила мне сегодня, как я ей в прошлом году писала каждый день смс с вопросами: "ты уже родила?", "я уже тетка?". стыдно мне. я же не знала, как оно достает.
если у них в больнице есть сигнал, возьму комп. у нас однажды целых два дня было два компа. но потом мы поняли, что переписываемся из соседних комнат по аське. от большого компа пришлось избавитъся, остался только один ноут на двоих. но я же не свинья, я только на пару дней возьму, потом верну.
с именем для девочки не определилась. чем больше думаю над именем дана, тем меньше оно мне нравится. так что если дельфин надумал быть девочком, с именем ему придется потерпеть.
последний день дома
Полина, пусть все пройдет по высшему разряду! Думай только о хорошем, наслаждайся последними минутками малыша внутри тебя.
Я не верила, что можно скучать по Жизни внутри... Оказывается, можно.
Мы с Ромкой держим за вас кулачки :)
ну Полинка! Удачи!!! Очень тебе ее желаю! Помни, главное настрой!!!! Все остальное вытерпишь!))) А мы за тебя кулаки держим))) Ждем с дельфином))) Оч интересно , кто он или она Дельфин))))))))))
спасибо:) думаю, уже завтра, если будут делать УЗИ, все станет ясно:)
хихихи,да оптимизм))))))))))Удачки вам))))))))))))А Дельфину придумаете имя,без имени жить не будет))))))))))Молодец что на все забила,все-таки скоро у тебя будет ребеночек,и рвать и метать от того что не все сделала,...........тьфу.......
)))))))))))))))да........Удачного КС и скорейшего возврашения))))))))
Там кроме косметики и полотенец,в принципе мало что нужно. Гланое КРЕМ не забудь. Ждем сигнала,маячка какого-нибудь. Дельфинчику и будущей маме здоровья сразу пожелаю!!!!Держу за вас кулачки!!!
Счастливенько тебе ))))
Не задерживайся там в больничке.
Так интиресно кто же дельфиненок он или она. )))))
о да, хорошо бы не задерживаться. думаю, в понедельник выпишут.
удачи тебе. и побыстрее восстнавиться !!!
а у вас имя не немедленно надо сказать? мне сказали что сразу после родов надо сказать, потому что на бирки ребенку они пишут имя ребенка, а не мамы 
если не хочешь, можно только фамилию. там дают на память открытку с первой фоткой и отпечтаком ножки. но это не официально.
Возвращайся скорее - не терпится узнать, кто же твой дельфин)))))))))))))) Удачи!!!!!!!!!

Ух ты! Вот так время незаметно подкралось.. Удачи и приятной встречи с дельфином!!!!! Ждём-с..
Удачки тебе Полинка и положительного настроя!!! Я вот тоже имя для дочи не придумала ещё...всё маюсь...
Будем с нетерпением ждать от тебя новостей!!! =)))
С Богом, Полина! Пусть все будет хорошо
Показывай уже скорее своего Дельфина:)
нет:( странно:( сейчас посмотрю, правильно ли я тебе дала номер.
А оригинал свидетельства о рождении зачем? и это обязательно?
в бумажке из клиники так стоит. спросила сейчас у подруги, которая там рожала, она говорит, у нее никто не потребовал. оставлю дома, если что, муж привезет.
завтречко уж и увидите, Дениска Дельфинчик или Дельфиния все-таки)))
Всей душой с тобой, пусть все хорошо пройдет! держу кулачки за вас
ну, ты же дома рожала, а не валялась в болънице, как припорошенная:)