Здравствуйте милые девчёки! Не представляете, как я по вам соскучилась, не было возможности написать. Я ещё у себя в городе "Душанбе" до сих пор жду экзаменов, всё переносят. Сказали что будет 5-го июня, жду и очень волнуюсь, надеюсь всё пройдет отлично. МОй Музаффарчик уже ходит. Сделал первый шаг 23-апреля, хотела так написать но не было возможности. Отметили его первый день рождения на УРА! Столько подарков, друзей, дедушки с бабушками души в нём не чаят. Мы его постригли он у нас теперь лысенький. Ждём папочку ужасно соскучелись по нему. 

Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Я на учёбе!
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Диля, привет! Здорово, что написала!!!
Поздравляю вас с прошедшим днем рождения и с ходьбой самостоятельной тоже поздравляю! Привет городу Душанбе!
Очень красивые фотографии!
А я нашла свою подружку Дилю из Уфы! Вот! Я как с тобой познакомилась, так сразу поверила, что найду. И так и вышло!
0
30.05.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Виноградов
Красотули вы наши! Сынуля прелесть, весь в маму! Примите запоздалые поздравления с первой замечательной датой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большие и крепкие мужчинки!!! Целуем вас!
0
30.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Красивые такие,и мама ,и сынуля.Удачи на экзаменах,могу понять переживани,у самой через неделю-защита диплома.
0
30.05.2008
Ответить