Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Я на учёбе!

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Диля, привет! Здорово, что написала!!!

Поздравляю вас с прошедшим днем рождения и с ходьбой самостоятельной тоже поздравляю! Привет городу Душанбе!

Очень красивые фотографии!

А я нашла свою подружку Дилю из Уфы! Вот! Я как с тобой познакомилась, так сразу поверила, что найду. И так и вышло!

0
30.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Красотули вы наши! Сынуля прелесть, весь в маму! Примите запоздалые поздравления с первой замечательной датой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большие и крепкие мужчинки!!! Целуем вас!

0
30.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Красивые такие,и мама ,и сынуля.Удачи на экзаменах,могу понять переживани,у самой через неделю-защита диплома.

0
30.05.2008
А мы уезжаем и будем скучать !

Похожие записи