Решила показать свое рабочее место, правда оно временное и мебель старая
вот общий вид


такие у меня два икеевских комодика, очень удобные

а вот так в баночках из под детского питания у меня хранятся цветочки всякие

Ребенок в этой комнате не бывает, дверь всегда закрыта, рукоделю я только когда спит, так что почти спокойно могу пользоваться клеями (ароматными)