Решила сделать своим деткам обложки на свидетельства, большую не хотела, решила сделать маленькие))
перерыла весь интернет в поисках МК, нашла подходящее (правда пришлось внутри переделывать под себя), и вспомнились мне почему то сразу обложки @colorcats
решила что своим деткам тоже сделаю именные, а еще по примеру Вероники решила поучаствовать в конкурсе
в общем вот что получилось


надпись кривовато вышила, ну ничего
внутри куча кармашков

и само свидетельство в файле
