Как то ранее писала тут пост о таких иглах, я все таки решилась и прикупила себе такие



немножечко их опробовала

вроде и понравилось и удобно, а вроде и не особо удобно, пока еще не совсем поняла, может надо просто приловчиться вышивать такими иглами, и тогда бленды будут получаться красивыми (а то пока что то не особо красиво)