Вчера один день без температуры, и вот сегодлня опять с утра 38.5. И кашель забил.... Вроде не сухой, но очень частый. На нашего участкового врача совсем нет надежды, приходит, не переобувается, руки вообще никогда не мыла, весь осмотр двоих детей, назначения, рекомендации - все занимает менее 5 минут!!!!! Ну как она может хорошо послушать ребенка?? Блин, уже думаю, а вдруг воспаление легких? Что делать? Еще раз вызвать?