нам педиатр прописала пшикать в носик, поставила аденоидит. Может кто пробовал? Какие отзывы? Это же антибиотик с гормоном.... (к ЛОРу только в понедельник можем попасть, а гундосим со среды...) Я начала давать, а теперь вот задумалась, может зря? Слышала, что после приема, так и будем к нему возвращаться, что простые сосудосуживающие капельки не возьмут...