Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Хмельницкий

Плетение

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Здорово как!! и волосики такие длинные уже))) а у нее голова не болит от натяжения волос, я вот до сих пор помню как меня мама затягивала)
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Спасибо.
Думаю нет, потому как розплетатса отказываетса категорически.
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Маленькая модница)))
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
image
это я плела девушке 3 года назад )
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
прикольно.
У меня во дворе 4 летняя девочка с такими ходила. я у мамы спрашиваю "А как ты ее заплела?" А она "Уснула и соной плела"
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

image
ну да. детям  тяжело.

это около часа-2х  и больше

0
20.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома
Красота!Я свою смогу только под наркозом заплести вообще на голове ничего не терпит!
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Спасибо. У меня мультики вместо наркоза.
0
20.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Кострома
У нас вообще не любит чтобы даже трогали,максимум заколочку дает прицепить и только посмотрется в зеркало а потом сразу все долой!
0
21.01.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Ну ты красотка))) а доча ))) насмеялась))) и сколько у вас, девченки терпения))

 

0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Вагон и малая тележка)))))))
0
22.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
хочу девочку))) эх я бы оторвалась))
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Так в чем проблемама.  Давай рожай девочку))))

0
21.01.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
муж сказал сачала 4 сына)
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Ого. ето жостко,  я б несмогла.
0
21.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Вот это у мамы терпения сколько, я уже про дочу ничего не говорю!!! Прическа  супер - и до и после!!!
0
21.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Спасибо.
0
21.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ух ты,здорово то как))))))))))))))маленький лева)))))))
0
20.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Ага. Она такая 2 дня бегала, пока не помыла голову.
0
20.01.2011
Архангельск
я так жду когда у дочи хоть какой-то намек на нормальные волосы будет ох позаплетаю и все удивляюсь как твоя высижывает время прически просто умничка
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Ух ты как здорово!!! Это же сколько нужно терпения!!! Дашутка-красотка!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
да... не перестаю восхищаться!!! Мы так и не плетемся.... хвостики и слава богу, что иногда дает)))
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Анапа
Класс!
0
17.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
спасибо
0
17.03.2011
Дела горшочные 2011

Похожие записи