Ириска Хмельницкий Плетение Седня скудненько, не плету ниче нового. Никуда не ходим.Нуи то что было после:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Москва Здорово как!! и волосики такие длинные уже))) а у нее голова не болит от натяжения волос, я вот до сих пор помню как меня мама затягивала) 0 20.01.2011 Ответить Ириска Хмельницкий Спасибо.Думаю нет, потому как розплетатса отказываетса категорически. 0 21.01.2011 Ответить Таня Москва Маленькая модница))) 0 21.01.2011 Ответить Екатерина Москва это я плела девушке 3 года назад ) 0 20.01.2011 Ответить Ириска Хмельницкий прикольно.У меня во дворе 4 летняя девочка с такими ходила. я у мамы спрашиваю "А как ты ее заплела?" А она "Уснула и соной плела" 0 20.01.2011 Ответить Екатерина Москва ну да. детям тяжело. это около часа-2х и больше 0 20.01.2011 Ответить Светланка Кострома Красота!Я свою смогу только под наркозом заплести вообще на голове ничего не терпит! 0 20.01.2011 Ответить Ириска Хмельницкий Спасибо. У меня мультики вместо наркоза. 0 20.01.2011 Ответить Светланка Кострома У нас вообще не любит чтобы даже трогали,максимум заколочку дает прицепить и только посмотрется в зеркало а потом сразу все долой! 0 21.01.2011 Ответить Евгения Пятигорск Ну ты красотка))) а доча ))) насмеялась))) и сколько у вас, девченки терпения)) 0 21.01.2011 Ответить Ириска Хмельницкий Вагон и малая тележка))))))) 0 22.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва хочу девочку))) эх я бы оторвалась)) 0 21.01.2011 Ответить Ириска Хмельницкий Так в чем проблемама. Давай рожай девочку)))) 0 21.01.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва муж сказал сачала 4 сына) 0 21.01.2011 Ответить Ириска Хмельницкий Ого. ето жостко, я б несмогла. 0 21.01.2011 Ответить Любашечка Комсомольск-на-Амуре Вот это у мамы терпения сколько, я уже про дочу ничего не говорю!!! Прическа супер - и до и после!!! 0 21.01.2011 Ответить Ириска Хмельницкий Спасибо. 0 21.01.2011 Ответить Ирина Москва ух ты,здорово то как))))))))))))))маленький лева))))))) 0 20.01.2011 Ответить Ириска Хмельницкий Ага. Она такая 2 дня бегала, пока не помыла голову. 0 20.01.2011 Ответить Arina Архангельск я так жду когда у дочи хоть какой-то намек на нормальные волосы будет ох позаплетаю и все удивляюсь как твоя высижывает время прически просто умничка 0 21.01.2011 Ответить Катюшка Улан-Удэ Ух ты как здорово!!! Это же сколько нужно терпения!!! Дашутка-красотка!!! 0 03.02.2011 Ответить Оксана Луганск да... не перестаю восхищаться!!! Мы так и не плетемся.... хвостики и слава богу, что иногда дает))) 0 21.01.2011 Ответить Оксана Анапа Класс! 0 17.03.2011 Ответить Ириска Хмельницкий спасибо 0 17.03.2011 Ответить Дела горшочные 2011 Похожие записи Плетеная корзинка Мастер-класс по плетению поясов на бердо МК по плетению лилии. "мастер-класс" плетения кос Плетение афрокос, классика, пони, зизи, гофре. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027