Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Хмельницкий

2011

Мама девочки (16 лет) Хабаровск
До чего же здорово, что ты все это умеешь, хочешь и главное сделаешь обязательно! А я бы с удовольствием вышила такой кофе. Поделись, пожалуйста схемой))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хмельницкий
Написала что б зделать.Свадебную метрику начела в 13 лет, и вот тока сейчас решила закончить))))А кофе решила вот из 5 цветов вышивать http://www.xrest.ru/map/261907/То там можно поискать и другими розцветками, там таких схем полно, разница тока в цветах.
0
24.01.2011
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
спасибо! и удачи во всех начинаниях и заканчиваниях))))))))))
0
24.01.2011
Плетение О пальце

Похожие записи