

Также принимаю заказы на альбомы, календарики, открытки.


У Дашки 10 зубов и 2 лезут.
И так чем Даша занимаемся:
Поет
Танцует
Играет в догонялки
Показывает "Какая она хорошая", "Какая большая"
Сама ходит на 2 етаж(я такая довольная , что несу тока каляску)
Пробует сама кушать
Говорит ленитса, если чето не даю, и делаю вид что не понимаю она скажет что хочет, а если не принуждать но будет тыкать пальцем(говорилки есть отдельным постом в д.)

Сегодня получили 2 подарочка от Хаггис : Судочек и домик маленький(решили небольшой не собирать, все равно негде ставить)
Я начиталась о очередях и что подарков нехватает, но у нас все просто чудесно вышло.
Мы приехали в 12:00 особо никого небыло мамочки ходили по торговому центру, в очереди никто не строился, в 12:03 пришла девушка и сразу же нам(так мы только пришли и еще не отошли от столика), дали подарочки!
Дашеньке игрушки нравятса!
И так мы уже 4 дня засыпаем сами! Я очень довольная!
Днем есть 3 варианта засыпания:
1. она тянет за руку на коврик или на тровать меня, мы ложимся вместе и она засыпает
2. она играет и так и засыпает на коврике
3. проситса в кроватку и там ложитса и засыпает
Спим 2 раза днем(3 если один раз нам не дали поспать)
А на ночь без папы никак(ждет его с работы до24:00): ложитса с папой и засыпает
Ночью не встает, но утром обезательно как только проснетса хочет попить чаю(компота).
Вес: 10кг
Рост: 77см
Зубки: 8 (лезут 4)
Умения: сама сходит по лестнице (2 этажа)
На вопрос "Сколько тебе лет?" говорит "Дин" и показывает пальчик
Пирамиду всетаки начала складывать, правда пока только со мной, выглядит ето примерто так: я ложу первое колечно , она второе, я третье и т.д.
Очень нравитса повторять слова за мамой(мне тоже очень нравитса слушать ее)
Сегодня Даше исполнилса год, и она решила написаь сама::
о ллллллллллллллллл ш 8 ш ммммммммммммммммм ми,Єюб длдлбьюбь


