Войти
жду девочку, 34 неделя Нижний Новгород

До какой недели пить кальций д3?

0
7
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне назначили на этой недели кальций д3,так как в последнии пару недель очень болил таз,кости тазобедренные,встать даже было больно... остальное,типо ногти,волосы,зубы в порядке. 2 таблетки в день выписали и то ли эффект плацебо,но вот два дня прошло и ничего не болит,нормально встаю и тп,пока прописали попить 1 банку

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

У меня тоже во втором триместре начал болеть таз, с кальцием и магнием стало лучше, без них вообще еле встать могла

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Мне сказали витамины общие + молочный рацион, переизбыток кальция это плохо. У нас кальций дополнительно назначают только если видно, что волосы/ногти/зубы начали портиться

0
24.05.2020
Москва

Г не советовала кальций, но я просто побольше молочки ела и пила. Зубы на месте, а вот волосы ничего не спасёт:(

0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Гинеколог сказал, что после 36 недели кальций не пить

0
06.06.2020
Мама девочки (6 лет) Могилев

Пила курсом 2 недели. Зубы не спас - начала разрушаться эмаль.

0
24.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я пила витамины для беременных, кальций врач не советовала.

0
24.05.2020
Меняется ли лицо плода в 3 триместре на фото УЗИ? Перевёртыш