Войти
Марина
Гоша, 16 лет 2 месяцаИльюша, 11 лет 7 месяцев Бобруйск

Прикорм

Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
Мы тоже уже лопаем пюрешки овощные и фруктовые,только доча не кривится,а аж похрюкивает от удовольствия,причмокивает и начинает орать,когда она съедает свою норму и я уношу баночку))))))))а от каши так вообще безума)))и нас не высыпало ни разу и какаем стабильно ттт...Кушаем только гербер и хайнц)))Мы на ИВ...А на что вас высыпало я даже незнаю,но тыква больше аллергенная,чем персик...
0
09.10.2010
Марина
Гоша, 16 лет 2 месяцаИльюша, 11 лет 7 месяцев Бобруйск
А мы норму съедаем редко. И в основном это цветная капуста )) Кстати, а какие нормы у вас?
0
10.10.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
вот и я хочу спросить...норма-это сколько? Моя съедает сама 110 грамм стабильно пюре: картошка+морковка+кабачок+тыква(вчера ввели).
0
10.10.2010
Марина
Гоша, 16 лет 2 месяцаИльюша, 11 лет 7 месяцев Бобруйск
Вы такой микс даете? или это по-отдельности?
0
10.10.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
микс :)
0
10.10.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород
ну начинала постепенно с полчайной ложечки и съедаем пол маленькой баночки(40гр)овощного,а фруктового чуть меньше-30 гр.и запиваем смесью...
0
10.10.2010
Марина
Гоша, 16 лет 2 месяцаИльюша, 11 лет 7 месяцев Бобруйск
мы тоже примерно столько же съедаем, но иногда меньше.
0
10.10.2010
ну нас сыпало на этот сок, после него сразу перешли на фрутоняню и перестало, хотя тоже, вроде, российская косметика...
0
11.10.2010
Перевернулся Первые зубки?..

Похожие записи