Попробовали уже в следующем порядке пюре - чернослив, цв. капусту, кабачок, яблоко, тыкву. Однажды полизал банан. Давала яблочный и черносливовый компот - пьет оч. мало (вообще, кроме моего молока, ничего особо пить не хочет - так по каплям). Попыталась дать пол-ложки персикового сока с мякотью Спеленок в качестве слабительного (т.к. остальное пока эффекта не дало) - появились покраснение и небольшая сыпь на щечках. Но как-то слишком быстро. Поэтому не понятно - это отложенные последствия от тыквы или все-таки персик. В общем пока убираем и то, и то. Из всего перепробованного пока самая любимая у сына - цветная капуста. Больше всего кривится от яблока - кислое. Остальное ест с видом - ну ладно так и быть. Зато постоянно пожирает глазами мою еду. Прямо уже есть неудобно при нем. Смотрит так, как будто сама ем, а сыну не даю))

Все, кроме кабачка и тыквы - баночки Гербер. Перенесли хорошо. Кабачок и тыкву варила свои. Плюс пробовали тыкву Бабушкино Лукошко. Не на нее ли сыпь... Или все таки на персиковый сок Спеленок...Как-то Гербер мне больше понравился все-таки.
Хочу дальше вводить гречневую кашу (безмолочную и потом молочную), картошку, брокколи, морковь. Из фруктов, наверно, грушу. Пока не решила в каком порядке. Баночки - Гербер, каши - Бэби или Хайнц. Ну и кое-что буду варить свое (с бабушкиных грядок).

Все, кроме кабачка и тыквы - баночки Гербер. Перенесли хорошо. Кабачок и тыкву варила свои. Плюс пробовали тыкву Бабушкино Лукошко. Не на нее ли сыпь... Или все таки на персиковый сок Спеленок...Как-то Гербер мне больше понравился все-таки.
Хочу дальше вводить гречневую кашу (безмолочную и потом молочную), картошку, брокколи, морковь. Из фруктов, наверно, грушу. Пока не решила в каком порядке. Баночки - Гербер, каши - Бэби или Хайнц. Ну и кое-что буду варить свое (с бабушкиных грядок).