Сдали ребенка на выходные баде. Сами от них рванули в ресторан, а потом домой и сейчас сидим и балдеем. Вернее муж мой на 2 года вперед купил мне подарок- маковский ноут - и сидит его настраивает, а я балдею.
Единственное огорчени- Вадя очень горько плакал. Как зашел к баде, так и начал выть со слезами, соплями и иканием... Но не могла я его уже забрать, да и не хотела, если честно. Я на эти выхиинастраивалась месяц, у меня отдушина была, и тут такой облом что ли.. Да и оставался он с баде, которые в нем души не чают. Короче повзрослел он и фишку просек, что как на горизонте маячят эти родственники- значит родители валят. А уж если домой к ним привезли - худо дело.
По дороге от свекров все думала, какая же я ехидна. Я очень люблю его, больше себя определенно навсегда и т.д. Но их себя я тоже люблю... Вот так вот.
К этой теме. Есть мамочки- патологические фанаты своих детей, их дети самые красивые, умные и т.д... А есть те, кто смотрит на своих детей адекватными любящими глазами, и знает, что в каждом малыше есть и гениальное, а есть их маленький доставалкин. Люблю вторых мам, они как- то шире смотрят на мир.