Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сегодня с утра

10
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Одинцово
Тань, я месяца 1,5 назад стала какао давать, то варю, то Несквик развожу.Нормуль, доча щаслива)))))) У меня многие знакомые хотят мольберт, только не из Икеи, фу-фу-фу, что-нить покачественнее. Мы сами на НГ мольберт дарить будем, чтобы и магнитная доска была, и еще какие-нибудь прибамбасы. На первый др Виты мы покупали столик развивающий Чико, до сих пор на пианино тренькает, а на второй что дарить...Та же беда((( Тут на ББ все хвалят какую-то детскую домашнюю песочницу, не смотрела? Может какие-нибудь музыкальные инструменты? Я видела в инете стол музыкальный, высокий, около него стоять надо. Там ксилофон, барабан и что-то еще.
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Тань, наша крестная подарила мелкому пожарную машину, большую такую со шлангом с миглками, ему оч.нравиться, он теперь даже на ютубе требует про пожарные машины видео:) присматриваю теперь покруче модель:)
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а ты фирму не подскажешь? у нас на ютюбе тоже Вадя требует пожарные машины :) ты какие показываешь? мы смотрим "пожарная машина касатка" и какой-то там "нпм протон"- или как-то так!
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
выкинули коробку сразу от машины, поэтому не скажу. Но она наша,на ней написано "Москва"
0
22.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
так.. надо бы и нам попробовать какао!! что-то я забыла о этом продукте как-то!!!! у нас сейчас идет эпоха конструкторов, за лего-шмего готовы продать родину и мать =)
0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а у нас он не особо любит, любит швыряться этими кубиками, а вот сам не строит.. но мы все равно ему заказали бабушке набор с пожарной машиной.
0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж
Саньке подарили в жтом году: парковку, железную дорогу, радиоуправляемую машинку, кучу просто машинок, таблицу букв и слогов (вам, наверно, рано еще), стол и стулья. Можешь мальберт купить на НГ, к примеру, а сейчас такой поарок, которому он обрадуется.
0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив
Какао конечно можно))) На счет толпы дома,я тебя понимаю!!! Мы все праздники только в ресторанах да кафешках отмечаем. Дома сначала уберись,потом приготовь на всю банду,потом всех размести,обслужи ,а потом еще и убери всю ету красоту, да ну нафиг))))
0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
о мольберт я тоже хочу!!!!! могу посоветовать только еще магнитный конструктор, Максу очень понравился!!!!
0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Лобня
ЖЖ подруга дарила дочери на 2-й ДР батут. У них свой дом и они в Новой Зеландии. Но у вас же тоже дача есть.
0
21.10.2012
еще один фильм измени себя. отчет.

Похожие записи