Войти
Татьяна
Вадим, 15 лет 8 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

Сегодня с утра

Юля
Виталина, 15 лет 5 месяцевЕгор, 7 лет 8 месяцев Одинцово

Тань, я месяца 1,5 назад стала какао давать, то варю, то Несквик развожу.Нормуль, доча щаслива))))))

У меня многие знакомые хотят мольберт, только не из Икеи, фу-фу-фу, что-нить покачественнее. Мы сами на НГ мольберт дарить будем, чтобы и магнитная доска была, и еще какие-нибудь прибамбасы. На первый др Виты мы покупали столик развивающий Чико, до сих пор на пианино тренькает, а на второй что дарить...Та же беда(((

Тут на ББ все хвалят какую-то детскую домашнюю песочницу, не смотрела? Может какие-нибудь музыкальные инструменты? Я видела в инете стол музыкальный, высокий, около него стоять надо. Там ксилофон, барабан и что-то еще.

0
21.10.2012

Тань, наша крестная подарила мелкому пожарную машину, большую такую со шлангом с миглками, ему оч.нравиться, он теперь даже на ютубе требует про пожарные машины видео:) присматриваю теперь покруче модель:)

0
21.10.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 8 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

а ты фирму не подскажешь? у нас на ютюбе тоже Вадя требует пожарные машины :) ты какие показываешь? мы смотрим "пожарная машина касатка" и какой-то там "нпм протон"- или как-то так!

0
21.10.2012

выкинули коробку сразу от машины, поэтому не скажу. Но она наша,на ней написано "Москва"

0
22.10.2012
Бурундук
Григорий, 15 лет 4 месяца Москва

так.. надо бы и нам попробовать какао!! что-то я забыла о этом продукте как-то!!!!

у нас сейчас идет эпоха конструкторов, за лего-шмего готовы продать родину и мать =)

0
22.10.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 8 месяцевМария, 11 лет 6 месяцев Москва

а у нас он не особо любит, любит швыряться этими кубиками, а вот сам не строит.. но мы все равно ему заказали бабушке набор с пожарной машиной.

0
22.10.2012
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 9 месяцев Тонбридж

Саньке подарили в жтом году: парковку, железную дорогу, радиоуправляемую машинку, кучу просто машинок, таблицу букв и слогов (вам, наверно, рано еще), стол и стулья.

Можешь мальберт купить на НГ, к примеру, а сейчас такой поарок, которому он обрадуется.

0
21.10.2012
Мар
Даниела, 14 лет 6 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

Какао конечно можно)))

На счет толпы дома,я тебя понимаю!!! Мы все праздники только в ресторанах да кафешках отмечаем. Дома сначала уберись,потом приготовь на всю банду,потом всех размести,обслужи ,а потом еще и убери всю ету красоту, да ну нафиг))))

0
21.10.2012
Катерина
Максим, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

о мольберт я тоже хочу!!!!! могу посоветовать только еще магнитный конструктор, Максу очень понравился!!!!

0
22.10.2012
Дуся
Ева, 14 лет 2 месяца Лобня

ЖЖ подруга дарила дочери на 2-й ДР батут.

У них свой дом и они в Новой Зеландии. Но у вас же тоже дача есть.

0
21.10.2012
еще один фильм измени себя. отчет.

Похожие записи