Сегодня первый раз попробовала такой большой объем! 
Мой брат прислал:
"Мой сокурсник, многодетный отец (4 экземпляра)
"Решаем задачу по многодетности со звёздочкой. Дано: турецкий курорт; полно русских; жена пошла на мероприятие; в двухкомнатном номере скачут четверо безумных детей. Найти: способ отдохнуть. Решение: Есть наивное и суррогатное решение. Включить телевизор. Минус решения - через полчаса придут ещё более одуревшие дети. Есть решение поэлегантней - отправить детей спать. Минусы решения не нуждаются в обсуждении - они уснут лишь через два часа, сперва вынеся весь мозг. Решение опытного и мудрого многодетного отца - от противного. Разрешить детям устроить вечеринку и позвать столько детей, сколько найдут. Но в пределах их половины номера. Теперь за стеной адские вопли, а мне хоть бы что. Я отдыхаю! А в их комнате - полный бедлам. Ира уже врезалась башкой в потолок, прыгая на кровати, а Марта подметила, что Ира зря нудит про голову, сама она уже трижды врезалась в потолок, но не жалуется. И пока они ломают свои головы о потолок, моя голова цела. Я могу спокойно и мирно читать книгу."
Мой муж ответил:
"Вот почему хорошо, когда их много".
Ингредиенты:
- упаковка слоёно-дрожжевого теста 0,5 кг;
- яблоки - 2-3 шт.; (я беру два яблока не мелкие и не крупные - сезонные)
- сахар, сахарная пудра
Яблоки, очищенные от сердцевины, режем тонюсенькими ломтиками - как можно тоньше, чтобы прямо светились.
В кастрюльку вылить 2 ст.воды, довести до кипения, добавить сахар (1 стакан). Сахар растворится и получаем сахарный сироп, в который опускаем наши порезанные на дольки яблоки буквально минутки три, что бы яблоки стали мягкими.
Когда яблоки готовы, вытаскиваем на тарелочку, что бы остывали.
Приступаем к тесту.
Тесто размораживаем (заранее соответственно) и раскатываем толщиной 1-1,5 мм. Разрезаем на полоски длиной 25-30 см и шириной -2-3 см.
Яблоки выкладываем на полоску теста чуть-чуть внахлест, примерно по 5-6 долек. Дольки должны выступать на 1/3 над верхним краем полосочки теста.
Заворачиваем
Выстилаем пергаментом противень и выставляем наши прекрасные розочки из слоеного теста с яблоками.
Отправляем противень в нагретый до 200 градусов духовой шкаф. Примерное время выпечки около 30 минут. Вынимаем запеченные розочки из духовки.
Ждем, пока розочки полностью остынут. Посыпаем их обильно сахарной пудрой через ситечко.
обожрешься!!!!!!!!!! вкуснотища!!!!!
Моя Джесси первый раз стала мамой))) 6 щенков 
Нам 5 месяцев и весим 5700. Врач в панике! Я тем более! Мы на гв плюс прикорм из пюре. Врач говорит обязательно выдерживать 3,часа и докармливать смесью! А смесь она не ест! Никакую! Ни из каких бутылок! Даже сонная! Что делать? Выписали элькар. У кого так было? Как запихнуть в нее эту дурацкую смесь?!(((( кашу пихаю с пюре, только так есть. Пюре может съесть 200 грамм за раз
Девочки, расскажите пожалуйста что любят ваши дети в этом возрасте? что подарить девочке, чтобы ее порадовать? Все спрашивают, а я даже не знаю. Сами уже купили ферби( кстати у кого есть? Нравятся они детишкам?)
Пы.сы. извините, если не в ту категорию)))



