Войти
Мэрри
40 лет Москва, Россия
На сайте с 02.07.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
62
записи
59
друзей
69
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
СП альбом "LA Fleur"

Девочки! Всех с праздником! Завершился СП и я хочу выразить огромную благодарность организатору Светлане!!! и всем-всем девочкам, которые принимали участие! Это был отличный опыт!

С удовольствием представляю мой альбомчик ! Размер 20 на 20, выполнен в стиле шебби шик, использована ручная строчка, бумага KaiserCraft's, украшения Prima и  Melissa frances, кружево, пуговицы, вырубка.

Альбомчик рассчитан на нестандартные фотографии. Пока что выставляю без фото.

Осторожно! Много фото)))

Мама девочки (14 лет) Москва
Супер подарочки!!!!

Девочки, вы только посмотрите!!!!!

Устроили мы междусобойчик с @anibolz Наташенькой!!!

Ко мне приехали невероятные сокровища!!! Прошу под кат!

Мама девочки (14 лет) Москва
Хвастики и Хотелки!

Девочки, хочу сказать огромное спасибо за ваши отзывы,хвастики и за то , что вы у меня есть!super_smilies086.gif

Мне безумно приятно, когда я знаю, что деткам нравятся игрушки!!!

Решила создать отдельный постик для ваших хвастиков!

Добавляйте фоточки,делитесь впечатлениями, пишите свои желания (будем стараться искать)!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
о родах!Мысли вслух))

Захожу в это сообщество и вспоминаю сколько времени здесь провела))) Подружилась со многими девочками! Смотрю,что многим скоро рожать и меня саму охватывает волнение)))Помню как переживала,боялась,сто раз себе всё представляла! Ближе к сроку хотела побыстрее родить! Беременность представлялась трудным испытанием,хотя это лишь предисловие к инретесной истории - жизнь с ребенком)

Настраивала себя на роды -помогала мысль -все рожают,а я что хуже, и я рожу!А еще рисовала ляльку и писала что хочу,чтобы она получила от меня и мужа! Пока что не очень понятно на кого похожа, но глаза мои,как мы и хотели))) Писала , чтобы она была у меня умненькая,здоровенькая.красивенькая! Так я настраивала себя...

Беременность моя затянулась, из-за гинепрала доча никак не хотела вылазить,доходила до 42 недели.уже даже не верилоа, что когда-нибудь рожу.Чувствовала себя слоном,которые ходят беременные по 2 года))) Но всё-таки у дочи был только один выход)))))))))

В одно утро проснулась с четкой мыслью, что пора сдаваться.хотя ужасно не хотелось ложиться в роддом!приехала, а меня огорошили новостью, что у меня лялька без вод! Ужас, я даже не заметила как они отошли.хотя мне ставили многоводие...и началось) рожала я 9 часов, лежа под капельницами окситоцина. Трудно, больно, но не я не теряла самообладание,хотя в конце, голосила на весь блок, причем видимо что-то оячень смешное орала, тк с меня весь мед персонал смеялся))))

Родила быстро, за четыре потуги, Дашка заплакала.когда ей перерезали пуповино,до этого ворчала)))) За эти несколько секунд я достала акушерку вопросом "Почему мой ребенок не плачет?"

Родилась доча 8\9 по шкале Апгар, на живот мне ее не положиле. мне как-то в голову не пришло попросить) В голове был вакуум и только одна мысль - Я СМОГЛА!!!!чувство вселенского счастья не было, было чувтсво удовлетворенности и гордости! Счастливой я себя почувствовала на следующий день....

Девочки,не переживайте , и вы сможете, всё у вас получится. Не жалейте себя, вы вообще можете забыть про это чувство, теперь вы мир для маленького человечка, и всё что вы будуту делать, отныне посвящается только ему! Удачных всем родов!

8
Мама девочки (14 лет) Москва
Кто бы мог подумать))))
Кто бы мог подумать, что сегодня основная тема будет СВАДЬБА на ББ))) Это очень здорово, море позитива, все-все-все такие красивые и счастливые, очень нравится смотреть на ВАС! И отличный шанс по-моему узнать друг друга получше! Что бы придумать еще???Какие есть предложения? Свадебное путешествие? Детские фотки? Любимые демотиваторы? А в воскресенье День Матери! Тоже предлагаю отметить как-то на ББ!!! Кто ЗА?
Мама девочки (14 лет) Москва
Уже совсем скоро!

Уже свосем скоро начнут появляться посты " Мы родились", да и уже появляются! Не могу передать сколько радости они у меня вызывают!Девочки, давайте главное дружить дальше, не теряться, понятно, что времени будет меньше!!! Всем желаю легких родов, здоровых малышей!!!

Уже совсем скоро у нас появится новый маленький, самый родной человечек, наш новый смысл жизни! И для этого человечка - мы весь мир)))Это очень волнительно!

Уже совсем скоро ( и я уверенена в панике, хотя вроде все готово) буду собираться в роддом, вспоминать что читала про роды и понимать, что ничего не знаю, что у меня всё по другому!

И уже совсем скоро ( да-да, время пролетит очень быстро) я услышу слово МАМА!!!

http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ

Мама девочки (14 лет) Москва
Как вы открыли для себя ББ?

Я как-то уже будучи беременной, прогуглила описание беременности по неделям, зашла на ББ, зарегестрировалась (неожиданно для самой себя) , сначала просто читала, потом "втянулась",сейчас практически живу на блоге - комп постоянно включен и я периодически подхожу к нему и пролистываю ленту) а как вы нашли ББ? Почему стали посещать этот блог? Чем он вас зацепил?

Вот такая я любопытная сегодня!

Дашуля
14 лет 6 месяцев