Войти
Мама девочки (1 год) Москва

мы с Алиной испекли яблочный пирог

Мама мальчика (18 лет) Москва

вот это пирожище\!! вау! )))))) Алина умница, только помощь!

Мы тут пельмеши лепили вместе - умора и море грязи.

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

пельмени-это высший пилотаж

0
02.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я тож так думала, а попробывала и теперь раз в месяц леплю кг по 3! Муж только домашние ест (или бабушкины, или мои) и Федя от них в восторге, очень жалует пельмени )

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

еще бы

0
02.10.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Очень красивый и аппетитный у вас пирог!!!

Алинка - умничка!!! Помогает, так приятно и трогательно)) Старалась, наверно:)

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ей все пока интересно, маленькая еще. Вот постарше будет - скажет "мам, иди на фиг, я гулять пойду". Какая тут уборка-готовка!

0
02.10.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Значит, ловим моменты:)))

 

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ловим-ловим. Пока они помогают, целуются и обнимаются...скоро закончится ведь!

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Лен, а рецептик)))

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

после того,как попробуем.)) вдруг невкусно

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Вот такая красота, сотворенная двумя девушками и невкусно...не может быть))

Будем ждать))

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

150гр масла,200гр творога, 2 яйца и муки на глаз до той степени, когда можно скатать плотный шар.в холодильник на 30мин.потом распластать по противню руками.

яблоки тонко нарезать, смешать 100г сметаны, 2 яйца, 1/2 ст молока, сахар 1/2 ст и залить выложенные яблоки, поставить в духовку на 180 градусов минут на 30-40

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

значит вксно получилось)))) спасибо огромное.

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

какие вы молодцы! А пирог такой аппетитный получился, прямо вдохновляет. Пойду тоже что-нить вкусненькое сделаю :)

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

яблоки просто некуда девать уже))))))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон
мы из них сок делаем. В этом году у нас их тоже навалом.
0
02.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

ммммммм...... вкусный пирог!

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

не пробовали еще? гулять ходили сегодня?

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Алиночка радует , каждый день ! 

( не падайте больше )

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

постараемся))) спасибо

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Лобня

вот это развивалики!!!! никакие центры Монтессори не нужныimage

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Как здорово! Мы придём отведать!image

0
02.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

какая умничка Алина, и ты болшая умница- хватило терпения))))

0
02.10.2009
Алина знает написание слова "мама" и "папа" сказка о том как Алинка мыть голову полюбила

Похожие записи