Войти

Печем с ребенком пирог

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

какая классная идея. Завтра тоже сделаем с Аленкой пирожок, что-то раньше я не додумалась до этого)))

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

попробуйте, удовольствия много! И если ребенок попробует тесто на вкус- то не так страшно, как пластилин))

0
02.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это точно, я дрожжевое вообще делаю на муке и воде, так что можно кушать, сколько хошь))

0
02.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

это тесто из яиц, муки, творога и сметаны, так что тоже не страшно))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Вот здорово!))) И моторику развивает и приучает к взаимовыручке))))))

Вот, что я буду делать, когда сын подрастет)??

Хотя у моей подруги сын (ему 2 года) безумно любит мешать все что готовится на плите, (под присмотром конечно) ставят его на стул, дают ложку, а он мешает с упоением, и пылесосит...помошник растет.

0
02.10.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сысерть

Моя мне так же помогает амлетик делать: подает яйца, болтает венчиком в миске, а потом залезает на стол и завороженно смотрит как он жарится на сковороде.

0
02.10.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Круто! Надо нам с Кирюхой тоже такой шедевр сделать.  Алина умничка, столько всего делает!

0
02.10.2009
Ватерболл Наши игры. Стихи Агнии Барто

Похожие записи