Что делала Алина:
размешивала ингидиенты
посыпала мукой тесто руками
подавала мне яблоки
поливала заливкой яблоки из ложки (понравилось больше всего)
вытирала ВСЕ(!!!) за собой
Относила мусор в помойку
Что мы делали попутно вместе:
катали колобки из теста, приклеивали их указательным пальцем к столу, делали колбаски и отрывали от них части, просто мяли в руках.
Конечно, процесс занял гораздо больше времени, чем если бы все делала я одна. Но зато сколько удовольствия!
Вкусный ли пирог получился - я не знаю. Для меня, наверное - очень!!!