не знала, что есть хоть одно фото. Это мы с Яной творим))


а я не смогла в этот день придти,а так хотелось!
Зато у меня есть вот что.Сорри за качество

а какой мужчина еще был! пел с таким чувством и выражением, к сожалению не знаю названия, но дуэт про свинку заставил валяться под стулом.
И в творческом плане - хорошо, и в дружеском !!!! Завидую белой завистью !!! :)))))))))))))))
Молодцы девчонки!!!!!!!!
Так красиво смотрится, еще бы в живую это увидеть и послушать :))
Какие вы умнички! Всегда восхищаюсь талантливыми людьми :)) А красотки какие, нет слов.