Алинка едет вчера с дачи в машине и докладывает:"Комарики покусали Алину...в ум".
Вот так вот, берегите ум!!!
Прочитала расшифровку черных ящиков упавшего польского самолета и вообще теперь летать не хочется. Диспетчер и системы предупрежения говорят одно, но пилот упорно делает другое - это просто непостижимо.
То есть вся система безопасности - это еще не безопасность. Долбаный человеческий фактор...
Я довольна, по- моему, праздник для детей получился замечательный, жалко, что все ББшки проигнорировали)).
Я молодец.
обсуждаем с Алинкой поведение мышонка Тима, который плохо себя ведет (у нас есть любимая книжка про мышонка Тима), как не надо выпрашивать мороженое, убегать от мамы, капризничать. После этого разговора я подытоживаю:
- Тим плохо себя ведет, видишь? Как надо себя вести?
- Как Алина - скромно отвечает мой ребенок
Я организовываю праздник для детишек в Доме культуры на Патриарших. Это новое очень красивое арт-кафе находится прямо на Патриаршем пруду.
В программе - конкурсы, викторины с замечательными призами, просмотр мультфильмов в интерактивном зале, танцы, анимация, веселые выступления, шары, пузыри, бесплатное мороженное и много сюрпризов!
Вход на праздник бесплатный, приходите, буду рада видеть всех!
Приглашаются детишки от 2х лет и старше вместе с родителями.
начало в 17.00
Девочки - мамочки!
1 июня в 17.00 состоится праздник, посвященный Дню защиты детей. Мы приглашаем вас на наш веселый детский праздник .
Вас ждет анимация, бесплатные угощения, развлечения, танцы, мультфильмы, анимация, шары, аквагрим, конкурсы и викторины с призами. Приводите детей от 2х лет, мы будем вам очень рады!!!!
Я об Алинку сильно стукнулась головой,руку прикладываю к больному месту и на лице соответсвующая гримаса. Алинка гладит меня по волосам и нежно приговаривает: "беный мама, беный..мам,все амано, все амано!"
всего 2 года назад? не верится!!!
Я нашла эту фотографию и была ужасно удивлена)), неужели наши с
Яна девочки были такими крохами???:

Эксперимент.
Если у Алинки сопли - то это на неделю, минимум. С лекарствами. Без лекарств - ровно 3 дня.
Если я болею - у меня все растягивается на 2 недели (кашель вообще около месяца). С лекарствами. А без них - 4 дня.
Я, конечно, говорю о легких случаях типа ОРЗ.