Включила одну песню в исполнении Магомаева и слушаю уже час все его песни, не могу остановиться. ребенок забыт, дела заброшены. Военные песни вызывают слезы...
Когда-то он казался мне третьестепенным баритоном, а сейчас я понимаю, что так уже не поют.
Я тут недавно размышляла на тему родов и мне как-то представлялся весь этот процесс таким романтичным! Я почти все помню, все свои мысли тогда, боль, каждый этап родов, все, что мне говорили и все, что я видела и слышала вокруг себя. Там, в родовой палате, я думала, что никогда больше рожать не буду, что это просто ад. А сейчас мне снова бы хотелось это повторить (причем, именно беременность и роды - второго ребятенка мне совсем пока не хочется).
Моя подруга беременна третьим. Ей уже хочется эпидуралку)). И это не первый человек из моих знакомых, который третьи роды переживать уже не хочет.
Интересно, как я запою лет через...?
Нет, кроме шуток - может, я предвзято отношусь к своему ребенку? Мне кажется, для 2х лет она круто рисует.
Это целая картина: Алинка едет с горки, а мама ее ловит внизу с распростертыми объятиями. Все пропорции соблюдены (Алинка маленькая, мама большая), сюжет сама придумала и рассказала. Меня так это тронуло!

А это просто слон. Я мыла посуду, оборачиваюсь - слон на бумаге. И Алина говорит: "мам, смотри, слон!" По-моему, отличный слон:

Я писала, что ездила в город Баку с концертом.
Сейчас коротко. Я влюбилась в этот город, он просто сказочный.
Что поразило:
Ни одной коляски, родители носят детей всех возрастов на руках, это поразительно.
Маленьких детей выводят гулять на набережную в районе 12 часов ночи.
Ровные дороги, как в Европе.
Попугаи и черепашки на улице.
Дикое богатство и невиданная нищета.
Еда..........
Мне тяжело петь военные песни настоящим служившим ветеранам. Они плачут, слушая, и я от этого с комом в горле, петь невозможно, приходится в стену смотреть...
Не очень верится, что Алинка уже разыгрывает мини-сценки. Как она успела вырасти?
У неее есть лягушка, которую раньше Алинка называла не напрягаясь "Ка". Другая лягушка появилась позже, когда слово " акуська" нам уже было доступно. Сегодня утром захожу в комнату и вижу. Встречаются 2 лягушки:
- Сдати, я аёный акуська, а ты кто?
- Я аёный КАААА! (сдавленным голосом, имитируя квак)
- Писить ачу
Далее зеленая лягушка писает на маленький горшочек для пупса, Алинка с криком "Адец!!" (молодец) выносит горшочек в ванную. Так мило...

