Войти
Елена
47 лет Москва, Россия
На сайте с 25.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
729
записей
132
друга
15
подписчиков
Мышкинский концерт

Я уже как-то писала. что ездила с концертом в любимый мною городок Мышкин, что на Волге.

Было это в выходные.

Платили нам очень мало, просто до смешного, но я с радостью согласилась спеть концерт. Люблю я там погулять, да и компания была моя любимая.

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Алине сегодня 2 года!

Я вчера вечером приехала с гастрольного концерта в славном городе Мышкине (напишу об этом отдельный пост обязательно). И отработали, и отдохнули по полной программе,я давно такого удовольствия не получала. Алина у бабушки, приедут вечером к столу)).

Я сегодня ОТОСПАЛАСЬ всласть, до 10.30!!!! Захожу на ББ - а там столько поздравлений в личке!!! Спасибо, дорогие, безумно приятно!

Буду готовиться к приезду взрослой дочки, все напишу попозже

image

fbf3047cf7d5f332e243b06e9c8bb3e4.jpg 

 

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
бешенство

А никто не знает, почему ко мне, прилично одетой, не девушке с кольцом на пальце не самой отталкивающей наружности, пристают в метро такие уроды, что от одного воспоминания меня дергает?

Я что, похожа на 16-летнюю, к которой можно вот так запросто подкатывать? да еще ублюдки полные, выродки с глазами в кучку. У меня аж кровь вскипела! Нашипела им всяких гадостей, очень хотелось огреть эту мерзость чем-нибудь по башке, но я выбежала из вагона, чтобы не спровоцировать драку.

Да, я бешеная. Ничего особенного мне никто не сказал. Я взбесилась от того, что мне уже больше 30 лет, но ни один принц хотя бы с красивой внешностью не подкатил ко мне ни разу за всю мою жизнь. Я не понимаю, я что, притягиваю к себе сплошных уродов в общественных местах? Я что, так выгляжу? Они на себя в зеркало хоть смотрели? Что о себе думает ржущий полудурок, воняющий козлом и с мордой, которую я боюсь описать, нахально подваливающий ко мне? Меня трясет просто!!!

Мне просто дурно. Это все общественный транспорт? Красивые-то мужики не пристают, ездят, газетки читают. Причем в машинах с водителем {#biglaugh}

Удивительно, как это я ухитрилась выйти замуж за красивого мужчину?

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
в шоке

я одеваю Алинку не в России. Уже больше года я не заходила в наши магазины в Москве. Сегодня зашла в Mothercare и обомлела от цен...Сегодня я как раз получила посылку из Англии из "ASDA George". В ней было 8 вещей на полторы тысячи рублей. Я посмотрела, сколько стоят подобные вещи в наших магазинах и сколько я смогла бы купить на эти деньги...Я поняла, что купила бы одну-2 вещи...трикотажные леггинсы, расходный материал, так сказать, не модельные, обычные, без претензий - 2шт 1060р!!! Я купила 2шт за 4 фунта(200р). Качество отличное, натуральный хлопок. Джинсовый красивый сарафан стоил 6 фунтов (300р). Почему  я даже переплачивая 15% и за доставку, не могу сравнить цены? Москвичи такие богатые?

Я мучалась, что заказала в gymboree футболку за 12$, мол дооорого...А  тут висит футболка за 650 по суперцене...я ничего не понимаю. Спасибо ББ, что я имею возможность экономить деньги и покупать своему ребенку лишнее платье!

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
меня лечить надо

Оказывается, я за пару лет успела наработать материнские комплексы. Сегодня мы легли с Алинкой спать и я смотрела совершенно "взаправдашний" сон. Меня отчитывали педагоги монтессори.Я выслушала уйму неприятных вещей, что Алинка у меня не умеет ничего делать, знает только ненужные вещи, не знает, как работать с предметами и пр. Я пытаюсь спорить, оправдываться, а мне говорят, что я не занимаюсь с ребенком. Ну ужас просто!

А на самом деле вот наши поделочки за сегодня, пока я завтракала и на ББ сидела (а ведь и правда, не занималась с ребенком!

Это рожица:

image

А это Алинка слепила голову Адониса  Гены в красной шляпе:

image

5
абаська

Алина до одури любит колбасу. А я ей ее не даю. Поэтому она ищет любые пути,, чтобы запулучить заветный кусочек. Я не сдаюсь, а вот бабушка не выдерживает)). Поэтому Алина решила, что со мной надо по-другому. Вчера уговариваю Алинку пойти погулять, заодно зайти в магазин. Пока натягиваю ей колготки, рассказываю:

- Нам надо сходить в магазин, купить молоко, кефир,хлеб...

- абаську... - тут же продолжает перечисление тем же тоном, с невинным взглядом Алинка

Хитрая стала, капает незаметно на мозг{#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Секс в большом городе

Кто смотрел, тот поймет мой пост))

Я позавчера пела на одном закрытом гламурном мероприятии. Был День рождения флориста (он же и хозяин)элитного цветочного салона в центре города. Мальчик, лет 28-30, ярко-голубой.

Его напарник, по совместительству его ммм..как бы сказать, вторая половинка тоже холеный мальчик - с пальчик. Гости, соответственно, все были тоже "наши", ну и девушки, конечно, тоже были.

Мальчики все как на подбор, модненькие-маленькие-подкачанные, как нарисованные. У меня половина курса были геи, в нашем деле это часто бывает, у меня есть друзья из них. На спектаклях зачастую приходилось играть с ними любовь, я прекрасно общаюсь с ними, но тут я была несколько озадачена...Мои веселые песнопения по смыслу очень даже гетеросексуальны и обращены к мужественной части хомо сапиенс. На меня и смотреть-то никому не интересно будет...

Но я ошиблась)). Мальчики так энергично интересовались моим красным платьем в рюшках, что мне стало даже неловко. Один выпил со мной бокал шампанского и на мой вопрос, могу ли я положить в рядом с ним стоящую пустую тарелку палочку от шашлычка, мечтательно заявил, что если бы он надел такое платье, он бы не спрашивал, а делал все, что ему заблогорассудится. Другой оценил шлейф и тоже в шутливой форме пожаловалсчя, что у него такого нет..

Когда я пела, не знала, честно говоря, к кому обращаться с кокетливыми взглядами - дамы отпадают, а мужиков нет вообще. Последним номером я пела вальс и приглашала по очереди танцевать со мной жеманно отмахивающихся мальчиков. Они стестялись и кричали "ой, а что я должен делать?!!" . Я брала их в оборот и  вела в танце. Мальчики были в восторге, а я лишилась последнего ряда кружева на подоле)).

Дамы юношей лаской не обделяли. Они скакали возле них и пели диферамбы. Еще бы! Эти зайки в мире дизайна, моды и гламура как рыбы в воде, с ними можно обсудить тонкие материи)).

В чем была одета женская часть тусовки - это отдельная тема. Кто-то пришел одетый неплохо, интересно, кто-то не очень. Но некоторые... Одна женщина была в шифоновой белой блузе, легкой черной юбочке и в ужасных черных резиновых говнодавах сапогах отнюдь не изящной формы. Сколько нужно мужества, чтобы протусить в помещении с 7 до глубокой ночи в этой обуви! Впрочем, одна глубоко беременная девушка простояла (сесть там было практически негде) столько же времени на 10-сантиметровых каблуках...Я просто вспомнила свои 35 недель и пожалела ее.

Когда мы закончили наше выступление и вышли на поклон, в толпе я увидела нашего двухметрового красивого папу с Алиночкой на плечах (они приехали за мной на машине). Я кинулась к ним, схватила свою красавицу и гордо пронесла ее через весь зал по восхищенные взгляды публики и  реплики "ой, это Ваша такая красавица?". Я забрала своего медвежоночка и мы убежали из этого "аквариума с рыбками".

По дороге я подумала: "эх, хорошо, что у меня такая семья получилась!"

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
В понедельник уезжаю в Питер

У моего отца будет премьера в Капелле 13 апреля! Мы живем очень далеко друг от друга и очень редко видимся.  Приеду,  краешком глаза вновь гляну на северную столицу, погуляю и вечером на концерт. Никогда не слышала этой музыки, безумно интересно. Потом ночь в поезде и я дома)).

А через 3 дня уеду  в мой любимый маленький город  Мышкин с концертом, целый день для прогулки  будет. Пустячок - а приятно!!!

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Выставка Пикассо

Вчера мы с ЯнаЯна ходили на выставку Пикассо в музей им. Пушкина. Отстояли днем рабочего дня 45минутную очередь. Я не являюсь поклонницей творчества Пикассо, но было интересно узнать что-то новое и, вероятно, изменить свое мнение. Сказать,что я была в восторге от увиденного я не могу. Оказалось,что то,что мне нравилось, находилось в коллекции музея, а именно картины "голубого периода" и "розового". Кубизмом я так и не прониклась. Хотя я умом понимаю, что это были первые эксперименты с формой, объемом, но найти человека и мандолину в одноименной картине я так и не смогла.

image

Как у музыканта, у меня возникли аналогии с музыкой Шенберга и Берга, постмодернизмом в музыке. Если рассматривать ноты, можно увидеть математические эксперименты с мелодией (если это можно так назвать). Но услышать это невозможно, слышится деструкция. Слушая Апполинера нельзя услышать картины и узоры из слов. Все это можно лишь увидеть.

image

Мне подумалось,что в живописи все это имело продолжение в том,чем мы так восхищаемся- дизайне. Как прикладное искусство масса приемлет это направление. Элементарность линий и форм, их конструктивность, их легкость и новизна, лаконичность и возможность комбинаций - все это есть в идеологии дизайна. Кстати, прикладные вещи Пикассо мне всегда нравились. Очень понравились рисунки в более-менее академической манере, портреты Дягилева,Стравинского, Фальи. Картины классического периода неоспоримо преккрасны но их было очень мало. То, чего я ждала, вообще не привезли.

Кое-что из его сюра мне тоже понравилось, что-то нарисовано с юмором и вызывает улыбку.

image

 

Очень понравились скульптуры.image

 Задели картины военного периода и с военнгой тематикой:

image

image

В общем, сходила не зря, наверное.

Но наибольшим потрясеняем для меня было вот что: С нами в очереди стояла мама с мальчиком 3, 5 лет. Все 45 минут он терпеливо стоял возле мамы. На выставке он ходил рядышком, никуда не бегал, не ныл, хотя выставка, мягко говоря, не детская совсем. Мы с Яной были шокированы, позже я даже  подошла к ним и спросила, сколько лет ребенку и высказала свое восхищение...Мда..Представили мы Алину с Женей!!!

После выставки мы помчались в Патио и прекрасно посидели вдвоем, достойно завершив наш выходной))

 

 

Алинка
18 лет 2 месяца