Девочки, как и обещала ....вот так выглядели ваши записочки Матроне Московской, которые я положила в урну около мощей....Матрона нам всем поможет..Главное верьте и молитесь ей...


а это записочки с именами о здравии..

Девочки, как и обещала ....вот так выглядели ваши записочки Матроне Московской, которые я положила в урну около мощей....Матрона нам всем поможет..Главное верьте и молитесь ей...


а это записочки с именами о здравии..
