Вот сегодня начались мои М после трёх месячного перерыва.... Тесты, что выдавали мне 2 полоски больше ни когда делать вообще не буду, зря деньги выкидывать, лучше их потратить на ХГЧ... Наконец то развеялись все мои страхи, что со мной происходило все последние 3 недели... Наконец то пришли мои ненаглядные М... Теперь снова в БОЙ!!! Спасибо большое всем за поддержку, которую я получала всё это время. Я на собирала в этот раз столько чихов, что хватит на июль месяц))) Спасибо вам мои родные!! Беременяшкам, - здоровых малышей , а всем хочушкам скорейшей Б
!!!
Пенза