Девочки, какой я сегодня ночью видела сон. из всего сна, вот что только помню)). Будто нахожусь не у себя в городе, а в каком то другом, где не знаю.. Проверяю почтовый ящик, а там.. от Ив Роше пришли ко дню рождения детская кофточка, пинетки и игрушки))) (на самом деле они ко дню рождения присылают поздравления)... Я проснулась в таком хорошем настроении))) и ещё во сне видела маленькую красивую девочку)))..