Доброго всем утра! Девочки, к нам вчера пришла икона и ковчег с частицей мощей Блаженной матушки Матроны.А сегодня утром икону с мощами забрали. Вечером ездили приложится к мощам, стояли в очереди 2 часа, народу было очень много.Я про вас не забыла, за всех помолилась и поставила свечки,чтоб всё у всех получилось и у каждой сбылась самая завнетная мечта - стать мамой. Девочки, верьте, молитесь и ждите.. Матрона нам обязательно поможет.