Девочки, миленькие подскажите!!! Обычно цикл у меня 28- 30 дн. Идут 4 -5 дней, а тут пришли на 2 дня и будто их не было... Живот болит, как в первый первый день М,голова с утра раскалывается, нервозность..Грудь набухшая, но как показались мои М, уже не болит.... Думаю гормональный сбой.. У кого такое было????? Кто чем лечился??