Добрый вечер!! Девочки,помогите!! Стыдно писать, но я напугана....Во время ПА было больно и отдавало в область матки и по бокам..(Раньше такого небыло) Посла ПА боль держалась несколько минут, затем утихла, но стало сильно тошнить. и неприятные ощущуния перешли во внутреннюю сторону бёдер. Что это может быть??????. Я напугалась, у меня со страху даже давление подскочило...