Доброго всем дня!! Девочки мои хорошие, 17 мая еду к Матроне Московской!!!. Желающие, пишите записочки, все передам... Буду рада вам помочь!
Всё девочки, все записочки собрала, побегу собираться... Приеду отпишусь...
Доброго всем дня!! Девочки мои хорошие, 17 мая еду к Матроне Московской!!!. Желающие, пишите записочки, все передам... Буду рада вам помочь!
Всё девочки, все записочки собрала, побегу собираться... Приеду отпишусь...