Вот и нам сегодня исполнилось 9 месяцев!!! Весим 9600гр, рост 75 см, в наличии 8 зубов.
Умеем делать "ладушки", махать "пока-пока", ползать, сидеть, ходить держась за руки и возле дивана и т.д.
Кушаем: каши, овощи, мясо, рыбу, фрукты, соки, компотики, а вот кефир врач сказала до года не пить!
Девочки а кто делает творог или даете покупной??? Расскажите пожалуйста и про йогурты, кто что ест???