Войти
Вероника
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
131
запись
34
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Пробка ли ?????

Девочки, расскажите как у вас выглядела пробка?! Конечно понимаю, что у самой Б вторая, должна уже все и сама знать, но тут как-то не могу понять. В первую Б пробка была: слизь с прожилками крови (извините за подробности), а сегодня утром после похода в туалет увидела сгусток слизи бело-прозрачный (опять же извиняюсь за подробности). Вот и возник вопрос пробка ли это была?!

Животик ноет как перед М...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Незапланированный поход в ЖК

Вот так не думала, не гадала, что попаду к Г на прием второй раз за неделю. Были у нее во вторник, отметились и пошли спокойно "гулять"

Вчера ночью начали болеть кости таза и промежность (извиняюсь за подробность), кое как до утра дотерпела. Вчера днем стало как-то не посебе, думала просквозило где-то (погода то жара, то холод). К вечеру померяла температуру 36.9, подождала еще, перед сном стала 37.2. Вроде ничего неболит, малышка ведет себя как обычно, ну может притихла слегка. Легла спать, ночью проснулась померяла темпу 37.5 выпила детского ибуфена (знаю, что не желательно его пить, но другого под рукой ничего не было). Сегодня утром температура 36.4, чувствую себя отлично, правда потягивает животик и спину, но как-то чуть-чуть. Решила всё же сходить к Г. Пошла, рассказала, всю историю. Посмотрела она меня, и выдала вердикт "раскрытие 2 пальца, причем свободно они туда заходят" Предложила "или выписываю направление и поедешь или поедешь сама когда начнутся роды" Я конечно выбрала вариант второй, буду дома ждать, может моя красотка еще не захочет так скоро появится)) Сделали ктг все хорошо и отправили домой собирать сумки))))

Так что надеюсь, что очень скоро увижу свою девочку)))))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Наши дела

Наконец нашла время написать, о том как мы ростем)

И так, по срокам Г нам 36 недель и 3 дня. Совсем уже чуть-чуть осталось до встречи с нашей доченькой. Начала потихоньку собирать сумки в роддом, для малышки уже все постирано, поутюжено и сложено) Осталось для себя купить кое что по-мелочи.

Коляска пока только в проекте, купим после того как родимся.

Чувствую себя хорошо, правда началась жара на улице- и пошли отеки(((( иногда изжога появляется, но это все мелочи.

На днях попали с пузиком в больницу. Г не понравилось КТГ, вот и положили. Правда побыли мы там не долго, всего три дня))) Переделали ктг в тот же день сказали, что все хорошо. Потом еще каждый день позаписывались, все ок. Видно красотке нашей что-то не понравилось, вот и дала сбой.

В больнице делали узи, весим 2500 кг, по узи сказали что развитие на 37-38 недель, поэтому ходить нам осталось наверно не очень долго)))))) Пуповина видна в области шеи, но пока ничего большего они сказать не могут. Обвита она или нет, врачи не видят.....Матка пропускает один палец свободно, у врачихи пальчики тоненькие ее пропустила два пальчика)

Опустился животик или нет, понять не могу((( дышать вроде легче, когда сижу- живот как буд-то на коленях лежит, а больше ничего не понтно(((

Обметку поеду подписывать в понедельник и будем ожидать появления нового члена семьи.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
УЗИ

Вот и мы сходили на узи. Все хорошо, за исключением обвитием шеи пуповиной(((( Очень меня это напрягло, если честно и как-то беспокойно мне от этой новости. На следующей неделе прием у Г буду спрашивать, как жить теперь с этим.

Весим 1950 гр, все соответствует сроку 32-33 недели. Подтвердили, что будет девочка))) Показали на экране, такая хорошенькая, личико такое красивое. Любим мы тебя наша сладкая....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Наша семья

Ваша пара, словно... Леди и Бродяга!!!У вас любовь, искренняя и преданная. Ваш избранник настоящий мужчина. Он многое пережил прежде чем вы встретились. Ваша любовь горит спокойным огнем. Это надолго. Вы очень привязаны друг к другу и остаетесь самыми родными людьми.Пройти тест

И от это любви появился А теперь ждем тебя

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Посвящение сынульке!!!!

Я тебя родила, да и ты меня тоже,

Я не та что была...Да, совсем не похожа.

Поменялась вся жизнь, поменялись надежды,

Поменялись мечты...лишь глаза те, что прежде.

Ночью, днём, в своих снах, на яву,

Лишь тобою одним, мой сыночек, живу.

Ты-мой ангел, на крыльях слетевший с небес,

И с тобою весь мир мой застывший воскрес!

Я тебя родила, да и ты меня тоже,

Я люблю тебя каждой клеточкой кожи!!!

5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Финишная прямая! Декрет))

Ну вот добрались мы до финишной прямой. Еще чуть-чуть и будет долгожданная встреча с нашей малышкой .

Со вчерашнего дня, мы официально в декрете. Хотя я и так не работала (т.к. сынулька маленький). На работе еще не знают. о том, что я собираюсь во второй отпуск))))) поеду отдавать больничный и шакировать начальство)))) За время беременности набрали 6.3 кг. Сумку в роддом еще не собирала, одежду тоже еще не покупала. Единственное насмотрела коляску, но с цветом пока не определилась) Чувствуем себя хорошо. Очень ждем узи. Хочется уже глянуть на карапузика, а то давно не виделись (с прошлого узи).

Данила
15 лет
София
13 лет