Войти
Вероника
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
131
запись
34
друга
0
подписчиков
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
О наших детках ))))

Правда жизни

Утром встану рано-рано, обползу я всю кровать.
А вдруг мама уже встала? Пойду глазки проверять.
Точно!Мамочка проснулась, улыбнусь радостно ей,
подарю горшок полнющий - утро станет веселей.
Помогу готовить кашу - буду громко "ням" кричать,
и своей любимой ложкой по столешнице стучать.
Кашкой я делюсь со всеми - телевизор накормлю,
И игрушки есть просили.Чаем я цветы полью.
Мама сядет, улыбнётся, пойдёт тряпочку возьмёт.
Надо срочно помогать ей - всё сама не уберёт.
После утренней работы я возьму карандаши.
Эх, на обоях плохо видно...Как проблему-то решить?
Точно! Есть у мамы в тумбе, много "красилок" цветных,
Ей я ими нарисую "человечиков" смешных.
Много у меня работы. Вся в делах я день деньской
Вот как весело расту я с моей мамочкой родной!

8
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Очень тронуло

Так трогательно, прям до слез и так знакомо

Родив дитя, тревогу познаёшь:
Мир малыша так уязвим и тонок...
И в сердце заворочалось, как ёж,
Шестое чувство – дышит ли ребёнок?..

Есть время для безудержного сна,
Покой и нега веют из пелёнок,
Всё в мире спит. И только я одна
Прислушиваюсь: дышит ли ребёнок?

Ловлю его дыханье на руке,
Колеблется легко грудная клетка...
В чужой постели, в дальнем далеке,
Я слышу: дышит выросшая детка.

Натянута душевная струна,
Мембраны барабанных перепонок,
Мне жизнь моя для этого дана:
Я слушаю, как дышит мой ребёнок.

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Счастье)))

Ну ОЧЕНЬ понравилось Скоро у всех у нас будет такое СЧАСТЬЕ

Младенцем быть совсем не просто: Во-первых, маленького роста, Плюс очень маленького веса, И, в-третьих, вовсе нет зубов! Лежишь, некрупный и невидный, Одетый в чепчик несолидный, И клонит в сон, и хочешь есть, Не можешь встать, не можешь сесть! Пустышку вечно в рот пихают, Гуляешь там, куда везут, Пелёнки быстро намокают, И брюк пока не выдают! Никто тебя не понимает, Но все сюсюкают с тобой. И это люди называют Порою детства золотой! Зачем я выбрал этот путь? Чтоб вашу жизнь перевернуть!!! Я поздравляю вас со мною! Вам будет нелегко, не скрою. Я буду требовать вниманья, Терпенья, ласки, обожанья! Сил, денег, времени, участья, Но это называют – СЧАСТЬЕ!

8
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
УЗИ

Вот и мы били сегодня на узи. Срок 18 нед. 3 дн.

Все хорошо, развиваемся нормально. Пол точно не смогли определить, но сказали вроде девочка Показали нашу красотку, ножки, ручки, попку, лежала пальчики чмокала. Такая прелесть Сказали, что лежит ножками вниз, вот это мне не очень понравилось, но будем надеется, что к родам перевернется правильно.

Вообщем растем и круглеем)))

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Горшок

Девочки, всем доброго времени суток. Поздавляю всех с прошедшими праздниками, здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким

Хотела спросить, как у Вас проходило привыкание к горшку? Поделитесь опытом) С чего начинали, просятся ли ваши детки сами или отслеживаете по времени. Как быстро привыкли и т.д Вообщем все, что касается горшочных дел.

Всем спасибо за ответы.

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Интересно))))

Моя мама ждет меня 11 Июня 2013 г.

С наибольшей вероятностью Вы родите малыша
11 Июня 2013 г.
под знаком Зодиака Близнецы
Малыши-Близнецы маленькие эстеты. С рождения они с удовольствием прислушиваются к различным звукам, разглядывают новые для них предметы. В более старшем возрасте с легкостью воспринимают учебный материал. Но готовьтесь к тому, что Вам придется постараться, чтобы их развл
При Выборе имени обратите внимание на следующие:
мужские имена: Дмитрий, Захар, Игнат, Никита, Павел
женские имена: Фаина

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Упала!!

Блин, первый снег называется. Шла с магазина и надо было мне упасть!!!!!

Правда не больно, на бок, на руке еще сумка была и пакет, но все равно!! Девочки как думаете опасно это?

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
УЗИ

Слодли на узи. Нам 12 неделек. Сказали вроде девочка

Не зря сладкое ем. С сыном только соленое и острое топтала

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
21 декабря?

Сообщение неформат!!!!

Девочки, хотела у Вас поинтересоваться, что Вы думаете по-поводу 21 декабря? Кто как готовится? Верите, что будет конец света или нет?

Сейчас смотрела НТВ, там передача была про 21.12., как люди тушенку, спички, соль закупают. Туристы берут путевки в Мексику-типо там будет рай, после всех катаклизмов.

Я лично в это не верю, и в следующем голу у нас пополнение ожидается)

Вообщем если не трудно, напишите, свое мнение

Данила
15 лет
София
13 лет