Войти
Вероника
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
131
запись
34
друга
0
подписчиков
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Встала на учет

Ну вот сегоня и я добралась до Г и встала на учет!!!

Надовали кучу всего, подписала бумагу, что нельзя есть сырое мясо, рыбу)))) благо пошла с утра. успела "всю" кровь сдать, чтобы по двадцать раз не ходить, кардиограмму.... Дали направление на узи к генетикам, вообщем приятные хлопоты..... а вокруг столько пузиков, так приятно, что ты одна из них

Из общего состояния: мутит в течении дня, и конечно вкусывае пристрастия понятные только мне и моему организму....

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Санки

Вот и мы добрались, до этого транспортного средства для зимы))))

Решились наконец-то купить санки, пока не начался сезон (хотя первый снег уже был).

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Потянуло на лирику))))

Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу!

Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу.

Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь.

И папочку встречая - Ужасно веселюсь!!!

Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь...

И бодрствую ночью, А днем я спать хочу.

От всяких химикатов Меня слегка тошнит,

Поэтому мы с мамой Откажемся от них.

Мы с мамой очень дружно В любви, в тепле живем...

Я - мамин Пузожитель! А мамочка - мой Дом!

Ожидание – прекрасное время,
Я мечтаю, надеюсь и жду,
Как тебя, мое сладкое бремя,
В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко, зернышко, крошка,
Не вмещаются чувства в словах…
Уже знаешь, осталось немножко,
И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть, и к груди прижимаясь,
И гулить, и пускать пузыри,
И под голос родной затихая
Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою
Ожиданием чуда живу,
Девять месяцев – и уже знаю,
Как я нежно тебя назову.

Это много, а может быть мало,
Ты со мной, я с тобой, ты во мне,
Уже скоро стану я мамой
И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,
Девять месяцев к ней я иду,
И не знаю тот день или вечер…
Приходи. Я тебя подожду…

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
7 гномов

Дорогие ББшечки, всем доброго дня и отличного настроения!!!

Хоте у Вас спросить может кто занимается с малышами по книжкам "Школа семи гномов"?

Расскажите как успехи, что уже умеете, знаете; как и сколько занимаетесь. Что нравится больше, что меньше. Вообщем все что касается этого курса.

Всем спасибо))))

Официально

Дорогие мои девочки-хочушки! Были сегодня на узи, нам 6 нед.2 дня.

Можно сказать официально

Счастье переполняет, через пару неделек пойдем становится на учет!!!!

На всех самый заразный АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ...

Верю и надеюсь, что все хочушечки в самом скором будущем увидят

Спасибо за поддержку!!!!! И всего Вам светлого и доброго!!!!! И пусть эти красивые птички летят к Вам скорее!!!!!!!!!!!!!!

Вот тут мои тестики!!!! http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1746830

Данила
15 лет
София
13 лет