Войти
Вероника
39 лет Минск, Беларусь
На сайте с 05.07.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
131
запись
34
друга
0
подписчиков
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Сынуле

Самое сладкое в мире дыхание-Сыночек сопит, утыкаясь в подушку.

Самое нежное в мире создание, Крепко во сне обнимает игрушку.

Облако прядей- Мой ангел зефирный...Белое кружево- Зайка любимый...

Самое лучшее в мире мгновение - Спящий сыночек...Мое сотворение.

5
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
16 зубов

Вылез наш 16 зубик!!!! Ура!!!!! Без особых сложностей, только часто какулили и все!!!!

Молодец мой мужчинка, он такой терпеливый

Очень, очень, очень, очень любим тебя!!!!!!!!!!!

image

9
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Чай

Дорогие мамочки, подскажите, кто дает своим малявочкам чай? Какой даете? Сколько? Сахар добавляете?

Спасибо большое за ответы!!!!

4
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Обо всем по немножку!)

Дорогие мамочки, возникли тут у меня несколько вопросиков, поэтому чтобы не писать много постов и "засорять" ленту решила написать все в одном, так что милости прошу, поделиться своим мнением, буду очень благодарна!

Итак начнем:

1. ГОРШОК. Тема избитая, но все же, кто начал приучать ребенка к горшку, как у вас это происходит? Как приучаете, как реагирует малыш, вобщем все что касается темы "Ребенок и горшок" пишите, буду перенимать опыт. У нас попытки были, но пока без особого успеха, понимаю, что дело это не пяти минут, поэтому интересно знать, на что способны мамы, чтобы ребенок сходил, в это чудо цивилизации)))

2. КАШИ. Кто дает уже взрослые "каши"? Какие даете? Смалываете ли блендером? И т.д. Мы начали кушать, варю в мультиварке, но как-то сынуля не особо рад, новому виду кормежки. Правда сегодня утром ел более охотно, чем вчера....думаю может привыкнет.

3. СОН. Здесь, просто любопытно сколько спят ваши малыши и малышки)? Мы спим два раза днем, и всю ночь без просыпания, правда встаем иногда, НУ ОЧЕНЬ рано!!!

4. ШКОЛА СЕМИ ГНОМОВ. Кто пользовался сам, может знакомые? Ваши отзывы?

Вот и все вопросики, спасибо за внимание, заранее всем спасибо за ответы!!

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
С Днем рождения!!!

У нашего сыночка сегодня первый день рождения! Поздравляю, свою крошечку, желаю здоровья, успехов, счастья и всего самого доброго!imageimageimage

Милый наш мальчик,

Тебе уже годик!

Ты мамина радость,

И папина гордость!

Весело смейся,

Шали и играй!

Добрым и сильным

Скорей выростай!

Мы тебя очень любим!!!!!!!!!imageimageimageimage

Все поздравляем у кого сегодня празничек!!

ГОДОВАСИКАМ- УРА!!! УРА!!! УРА!!!!

8
Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Интимный вопросик!

Девчушечки, кто уже не кормит, были ли у вас месяки? Когда начались?

У меня пришли в конце марта, и после того тишина!

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
10-ый зубик!!!

У нашего сыночка сегодня обнаружили десятый зубик!!!

И еще одна умелка, научились пить с трубочки!!! Совсем взрослый становится!!! Как же все-таки быстро летит время, еще совсем недавно были такие малюпахи, а уже мужчинка по дому бегает))

image

Вероника
Данила, 15 летСофия, 13 лет Минск
Развивалки!!!

Девоноьки, нашим малышам уже почти годик! Как вы занимаетесь со сваими крохами? С какими уигрушками играете? Какие книжки читаете? Какую музыку слушаете?

Вообщем все что касается развития сюда!!!

Заранее большое спасибо!

Мы: читаем сказки, слушаем песенки (под которые танцуем), учимся складывать детали в сортер, складывать пирамидку, перебирать крупы, показываю картинки животных называю и прошу из двух выбрать ту, которую называю.

4
Данила
15 лет
София
13 лет