Ура!!! дождались 9 зубика!!!
Ура!!! дождались 9 зубика!!!
Все закончилось наше ГВ в 10 мес. Мы и так сисю кушали только перед сном (иногда) и утром. Последнее время наш карапуз стал спать всю ночь
не просыпаясь на кормление. Утром просыпается в 8 играется и в 10 мы кушаем кашу. Пробовала давать сиську смотрит на нее, кусает но не ест. Вот так вот и закончили мы ГВ, а думала кормить до года, но не судьба.
В 10 мес были у врача, все хорошо вес 10400 гр, рост 78 см. 
Всех умелок перечислять не буду, из последних-топаем по квартире и по улице, рассматривая при этом все предметы и искренне удивляясь)))
Дорогие мамочки, расскажите в чем ходят ваши детки дома? Босеком или уже одеваете обувку? Сколько по времени и т.д. Вобщем все что касаемо обуви пишем сюда!!! Спасибо за ответы!
В 9мес и 11 дней наш сынулька пошел!!)))) Ура!!! Я так рада за своего мужчинку!!!!! Совсем большой мальчик стал!!!!))))))

Девоньки, подскажите пожалуйста, сколько и как часто можо давать творог?
Спасибо за ответы!!!
Дорогие мамочки, кто готовит своим малышам "взрослые" каши? Как вы это делаете? Что добавляете (сахар, соль, масло)? Нам врач сказала начинать давать чтобы жевать учился. Купила гречневые хлопья, а вот что дальше не знаю(((
Тапками не кидать, заранее всем благодарна на ответы!!!!
Вот и нам сегодня исполнилось 9 месяцев!!! Весим 9600гр, рост 75 см, в наличии 8 зубов.
Умеем делать "ладушки", махать "пока-пока", ползать, сидеть, ходить держась за руки и возле дивана и т.д.
Кушаем: каши, овощи, мясо, рыбу, фрукты, соки, компотики, а вот кефир врач сказала до года не пить!
Девочки а кто делает творог или даете покупной??? Расскажите пожалуйста и про йогурты, кто что ест???
Мамочка, смотри как я умею… ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю!
Да, вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты нашла?
Видишь, я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила…
Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел,
Гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел…
Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать,
Просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать…
На коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать?
Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать.
Мамочка, а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я,
Слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая…
Мамочка, я помню всё и знаю, просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю, как же хорошо на свете жить.
Ладно, отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово, что вы моя семья!