Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Павлодар

Диафрагмальная грыжа

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я советую вам обратиться к детскому пульмонологу и невропатологу. Пульмонолог - из-за легкого. Невропатолог - для исключения эпилепсии. Должны сделать 1,5 или 3 часовое ээг, чтобы на запись попал и приступ и сон..

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Павлодар

Спасибо. Мы уже 3 раз лежим в неврологии и толку нету сказали пройдет а пульмонолога у нас нету детского.

0
17.10.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ээг делали? Может вам в Астану или Алмату съездить?

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Павлодар

Эгг делали два раза все хорошо. Нас берут в Астану 3 ноября. У нас эти приступы раз в неделю

0
17.10.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ттт! Пусть все выяснится и все будет хорошо!

0
17.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Павлодар

Спасибо

0
18.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Павлодар

Надеюсь уже на Астану может там выяснять от чего приступы

0
17.10.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
0
18.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Котлас
Комментарий удален
0
23.12.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У нас целое сообщество родителей, столкнувшихся с этим диагнозом. Присоединяйся. По существу сказать мало что могу, так как это врачи должны разбираться. Сердце надо проверить.

0
18.10.2016

Похожие записи