Здравствуйте. Мамы помогите не знаю что делать. Мой сын родился с потолигией диафрагмальная грыжа. Сделали операцию все прошло хорошо, сейчас нам 2.5 месяца. Теперь у нас приступы замирает не дышит сначало плачет сильно потом синие и становится мраморный. Еще у нас гипоплазия левого легкого. Врачи не чего конкретного сказать не могут и лечения тоже. Может у кого такое-же подскажите пожалуйста.
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я советую вам обратиться к детскому пульмонологу и невропатологу. Пульмонолог - из-за легкого. Невропатолог - для исключения эпилепсии. Должны сделать 1,5 или 3 часовое ээг, чтобы на запись попал и приступ и сон..
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Павлодар
Спасибо. Мы уже 3 раз лежим в неврологии и толку нету сказали пройдет а пульмонолога у нас нету детского.
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ээг делали? Может вам в Астану или Алмату съездить?
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Павлодар
Эгг делали два раза все хорошо. Нас берут в Астану 3 ноября. У нас эти приступы раз в неделю
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Павлодар
Надеюсь уже на Астану может там выяснять от чего приступы
0
17.10.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
0
18.10.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
У нас целое сообщество родителей, столкнувшихся с этим диагнозом. Присоединяйся. По существу сказать мало что могу, так как это врачи должны разбираться. Сердце надо проверить.
0
18.10.2016
Ответить