Диафрагмальная грыжа
Здравствуйте. Мамы помогите не знаю что делать. Мой сын родился с потолигией диафрагмальная грыжа. Сделали операцию все прошло хорошо, сейчас нам 2.5 месяца. Теперь у нас приступы замирает не дышит сначало плачет сильно потом синие и становится мраморный. Еще у нас гипоплазия левого легкого. Врачи не чего конкретного сказать не могут и лечения тоже. Может у кого такое-же подскажите пожалуйста.
Читать далее