Войти
Надежда
39 лет Павлодар, Казахстан
На сайте с 20.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Павлодар
Диафрагмальная грыжа

Здравствуйте. Мамы помогите не знаю что делать. Мой сын родился с потолигией диафрагмальная грыжа. Сделали операцию все прошло хорошо, сейчас нам 2.5 месяца. Теперь у нас приступы замирает не дышит сначало плачет сильно потом синие и становится мраморный. Еще у нас гипоплазия левого легкого. Врачи не чего конкретного сказать не могут и лечения тоже. Может у кого такое-же подскажите пожалуйста.

9
Егор
18 лет 6 месяцев
Артём
9 лет 10 месяцев