Скажите это всех ложат или как то по выбору , осложнений вроде нет , есть легкая анимия , пью железо ,все остальное в пределах нормы . Почему могут ложить? Или так положено.

Ходила я на узи с доплером
и цирвикометрию, все хорошо , я так счастлива. Навсяаий случай сдала еще раз на глюкозу и глюкированый гемоглобин . Все в норме . Паника прошла . Хотя тест ГТТ тоже делали на 25 неделе. Но я все перепроверяю , когда мне не спокойно я лучше посмотрю и успокоюсь. Вобщем вес уже 960 грамм приблизительно . Это такое счаст




Сегодня резко заболело в пояснице с лева , ( боль как продуло) не понятно , так то вроде не должно , в интернете много чего пишут . Может было у кого ? Это ничего страшного? Б эко , боюсь всего , сердечко слушала сегодня малыша , все хорошо стучит .
Как хорошо что придумали эту чудесную штуку , теперь в любое время можно послушать своего малыша 🙏

Сегодня сделала скрининг , визуализирует со желточный мешочек 4мм , вроде уже не должно быть . У кого был . И когда пропал?