Войти
Наталья Пахомова
41 год Москва, Россия
На сайте с 17.07.2021, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
3
подписчика
Я немного паникер 26 н 4 д


Ходила я на узи с доплером

и цирвикометрию, все хорошо , я так счастлива. Навсяаий случай сдала еще раз на глюкозу и глюкированый гемоглобин . Все в норме . Паника прошла . Хотя тест ГТТ тоже делали на 25 неделе. Но я все перепроверяю , когда мне не спокойно я лучше посмотрю и успокоюсь. Вобщем вес уже 960 грамм приблизительно . Это такое счаст

Заболело с лева в пояснице 14 недель 2 дня

Сегодня резко заболело в пояснице с лева , ( боль как продуло) не понятно , так то вроде не должно , в интернете много чего пишут . Может было у кого ? Это ничего страшного? Б эко , боюсь всего , сердечко слушала сегодня малыша , все хорошо стучит .