Это одно из самых любимых кашек сына. Ест ее очень хорошо. Каша вкусная и натуральна по составу. Все только полезное для роста и пищеварения.
Это одно из самых любимых кашек сына. Ест ее очень хорошо. Каша вкусная и натуральна по составу. Все только полезное для роста и пищеварения.