Девочки вот стало интересно, понятное дело , что во всех лабораториях разные значения . В гемотесте мой хгч был 6363 ++ мме как я поняла значение в мл . Сейчас в больнице через два дня мой хгч 4707 кЕд/л , это как я понимаю значение в литрах ?!
по узи все отлично , сердцебиение +
кто-нибудь сталкивался с такими единицами ? Делали повторно узи все хорошо